-22%

Émetteur-récepteur Aruba 1G SFP LC SX OM2 MMF 500 m (J4858D)


 J4858D

Améliorez votre réseau avec l’Émetteur-récepteur Aruba 1G SFP LC SX OM2 MMF 500 m. Ce module SFP en fibre optique offre un débit de transfert de données de 1000 Mbit/s sur une distance maximale de 500 mètres. Compatible avec les produits Aruba 2930F, il assure des performances fiables. Installez-le facilement grâce à ses dimensions compactes : 55,9 mm de largeur, 12,7 mm de profondeur et 15,2 mm de hauteur. Bénéficiez d’une connexion réseau rapide et stable pour améliorer votre productivité. 1 Passez au niveau supérieur avec cet émetteur-récepteur performant et pratique.

د.م.1.590,00 د.م.2.050,00 TTC

Comparer