-7%

Émetteur-récepteur Aruba 10G SFP+ LC SR MMF OM3, 300 m (J9150D)


 J9150D

Optimisez vos performances réseau avec l’émetteur-récepteur Aruba 10G SFP+ LC SR MMF OM3 ! Profitez d’une connexion haut débit de 10 Gbps sur une distance de 300 mètres, idéale pour les environnements multimodes. Ce produit fiable et performant garantit des transferts de données 1 rapides et sécurisés, assurant ainsi une expérience utilisateur fluide et une productivité accrue.

د.م.6.950,00 د.م.7.500,00 TTC

Comparer